Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6

Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:

Особенности и характеристики модели HUTER GMC-6.5

Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6 - Описание:
• Все изделия марки HUTER соотвествуют требованиям российских и международных стандартов
• Компания производит качественное и удобное оборудование
• Вместе с садово-парковой техникой HUTER, сады и участки будут радовать покупателей своей ухоженностью и чистотой

Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6 - Технические характеристики:
• Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый
• Мощность двигателя 6,5 л.с.
• Скорости 1 вперед / 1 назад
• Ширина обработки 90 см
• Глубина обработки 32 см
• Объем топливного бака 3,6 л

Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.

Видео обзор модели Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6

Отзывы о модели Культиватор HUTER GMC-6.5 70/5/6

Рейтинг товара на основании 1 отзывов: 155
Добавил: Галиахмедов Азамат Дата: 2017-03-14 09:00:37 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: По поводу смазки: откручиваем нижний болт и смотрим наличие смазки длинным гвоздем или проволокой. Я использую Литол-24. Не забудьте, что верхний болт тоже надо открутить, чтобы выходил воздух и излишки смазки. Можно использовать ЦИАТИМ. Удобно шприцом или масленкой. У каждого расход смазки индивидуален, так что открывайте, смотрите перед использованием. Общие впечатления: свои деньги отрабатывает на все 100%, главное, чтобы не ходил по рукам, только для дома, никаких калымов по соседям.
Достоинства: В первую очередь цена - я покупал в 2015 году зимой в не сезон за 22 500 с хорошей скидкой. Другие именитые бренды начинались от 39 000, смысла переплачивать за имя я не увидел. Собирал сам, ничего сложного. Низкий расход бензина и простота обслуживания. Воздушный фильтр чищу раз в сезон. Цепной редуктор это плюс. При должном уходе хватит лет на 15 минимум. Не надо искать ремни. Использую для вспашки два раза в сезон своих участков - 4 сотки для картофеля и 1.5 сотки для остальных овощей. Отличная ширина вспашки 90 см. Глубина 32 см - "один штык" как говорят в селе, для картофеля более чем достаточно. Фрезы хорошие, раз в сезон грани затачиваю. Двигатель неприхотливый, 6.5 л.с. с запасом для дома. Наличие задней передачи.
Недостатки: По сравнению с Хускварной не понравились ручки, сделаны простовато, хотя работаю в перчатках. Не сразу понял как и куда закладывать смазку. Инструкцию хотелось бы понятнее.

Похожие товары из этой же категории