Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100

Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:

Особенности и характеристики модели HUTER ELM-1100

Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100 - Описание:
• Все изделия марки HUTER соотвествуют требованиям российских и международных стандартов.
• Компания производит качественное и удобное оборудование. Вместе с садово-парковой техникой HUTER, сады и участки будут радовать покупателей своей ухоженностью и чистотой.

Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100 - Технические характеристики:
• Напряжение сети 220 В
• Частота тока 50 Гц
• Мощность 1100 Вт
• Скорость оборотов холостого хода 2800 об/мин
• Высота среза 28-45-60 мм
• Ширина среза 340 мм
• Объем травосборника 28 л

Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.

Видео обзор модели Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100

Отзывы о модели Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1100

Рейтинг товара на основании 9 отзывов: 945
Добавил: Кедрова Татьяна Дата: 2017-06-11 13:56:01 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: достоинств нет
Недостатки: 1) ручка удерживания двигателя в рабочем состоянии не прилегает к ручке газонокосилки, в результате чего держать ее неудобно и в щель новорит попасть электрический провод. В добавок ко всему, она с сильным усилием "хочет" вернуться в исходное состояние, поэтому держать ее приходится с большими усилиями. Через час после начала пользования этой газонокосилкой я стала эту ручку привязывать к основной ручке газонокосилки, т.к. кисть устала. 2) очень шумная газонокосилка. Хоть и написано на ней 96 децибел, но по факту она шумнее, т.к. вентиляционные отверстия двигателя находятся сверху и весь шум идет наверх. 3) снимать травосборник трудно. При его съеме снизу вверх трава высыпается наружу, даже если травосборник не полнен. Попытки снять ее сверху вниз, чтобы не выпала трава, приводят к приложения значительных усилий. 4) ставить травосборник на месте тоже сложно, т.к. он... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: Романов Игорь Дата: 2017-06-05 07:48:28 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Удобная не тяжелая газонокосилка. Имеет складную ручку, что облегчает хранение зимой. Порадовало наличии травосборника на 35л. Ширина... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Не дорогая, большой травосборник, складная ручка
Недостатки: Нет
Добавил: Макаров Михаил Дата: 2017-05-30 21:51:44 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Использую для подстрижки газонной травы перед домом. Участок не большой, сотки 1,5. Да и трава не слишком густая. И эта газонокосилка справляется с ней на ура. Машина не шумная, легко управляется. Есть... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Размеры, простота в управлении, цена
Недостатки: Если не придераться к мелочам то замечаний нет
Добавил: Биндюгов Лёня Дата: 2017-03-14 22:48:40 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: У нас частный дом с зелеными газонами. Поэтому приобрели электрическую газонокосилку. Обращали внимание и на не заоблачную стоимость. Работает уже более года без нареканий. Газонокосилка имеет хорошую проходимость и маневренность. Можно скашивать траву у заборов. Травосборник жесткий на 28 литров. Он легко снимается, чистится и устанавливается. Благодаря мощному двигателю 1,1 квт косит быстро и достаточно качественно. Причем работает очень тихо. Есть три регулировки по высоте скашивания. Максимальная 60 миллиметров, но я стараюсь до очень высокой травы не доводить.
Достоинства: Тихая работа благодаря электроприводу, трехуровневая регулировка высоты скашивания, складная ручка с регулировкой высоты, мобильная и маневренная благодаря четырем колесам, современный дизайн и невысокая цена.
Добавил: Antonova Veronika Дата: 2017-03-11 03:53:55 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: При выборе самым главным для меня было простота и легкость применения. Хорошо, что подсказали именно эту модель. Действительно по всем параметрам подходит. Главное ее защитные функции в порядке, так как безопасность для меня на первом месте. С управлением легко справилась, так как инструкция по ее использования понятна даже новичку. Очень удивил низкий уровень шума при эксплуатации. Ни одна деталь не подвела. Да и еще никакого дополнительного ухода не потребовалось. Просто важно не забывать после использования ее в работе обязательно очищать от травы. Для садового участка вполне подходит. Благодаря ее компактности, легко нашла место для ее хранения.
Достоинства: Бюджетная модель, простота использования, удобно снимать травособорник, косит суперски, ровно.
Недостатки: Не найдено

Похожие товары из этой же категории