Генераторы, электростанции газовые

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Газовый электрогенератор – это электростанция, которая работает сжиженном природном газе или пропан-бутане. Газовая электростанция может работать как от обычных газовых баллонов, так и подключаться к центральному газоснабжению. В случае подключения к газопроводу газовый генератор более экономичен, чем дизельные или бензиновые электрогенераторы. Кроме того, газовые электрогенераторы имеют больший показатель износостойкости за счет использования «мягкого» вида топлива.

 

Генератор электрический газовый позволяет обеспечить аварийное или постоянное электроснабжение на различных объектах: коттеджах, в жилых домах, в производственных помещениях. При наличии центрального газоснабжения, газовый генератор достаточно быстро окупается при использовании на строительных площадках в качестве единственного источника энергоснабжения. Однако прежде чем купить газовый электрогенератор, следует учесть потребляемую оборудованием мощность. От этого напрямую зависит срок службы генератора и эффективность работ на объекте.

 

Мы поможем купить газовый генератор от лучших производителей и по доступной цене. Подробные консультации по подбору вы получите, позвонив по нашим контактным телефонам.