Генераторы, электростанции бензиново-газовые

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Бензин-газовые электрогенераторы, по другому их называют двухтопливными, работают сразу на нескольких видах топлива – на газе и бензине. Несомненным преимуществом бензино-газового генератора является существенная экономичность.  Такие электростанции позволяют осуществить энергопитание офиса, гаража, дачи или большого загородного дома используя бензин и сжиженный газ пропан-бутан.

Благодаря хорошей экономичности топлива бензин-газовые электростанции быстро завоевали любовь среди потребителей. Обычно бензино-газовые генераторы имеют мощность от 2,5 до 5,5 кВт. Этого вполне хватает, чтобы обеспечить освещение в доме, а также обеспечить питанием бытовые приборы и электроинструменты.

Основное конструктивное отличие бензиновых газовых генераторов - это наличие дополнительного модуля, который позволяет переключить работу системы на сжиженный газ. Благодаря специальному конвектору можно оперативно осуществить переход между двумя видами топлива. Давление газа на баллоне регулируется специальным клапаном и редуктором. Некоторые модели бензин-газовых генераторов имеют возможность подключения непосредственно к центральному газоснабжению.

Мы поможем купить бензиновый газовый генератор от лучших производителей и по доступным ценам. Подробные консультации по подбору вы получите, позвонив по нашим контактным телефонам.