Электрические газонокосилки

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Чем электрические газонокосилки лучше другого инструмента - бензинового, аккумуляторного, механического? Как правильно выбрать оборудование для стрижки травы - чтобы и стоимость товара удовлетворяла, и функционал был неплохим? И целесообразно ли покупать прибор, маневренность которого зависит от длины электропровода?

Да, купить электрическую газонокосилку мы рекомендуем не каждому гостю интернет-магазина xWatt.ru: есть ситуации, когда это оборудование может принести больше хлопот, чем пользы. Поэтому при выборе такой техники мы советуем придерживаться следующих критериев. Первый: величина площади обслуживаемой территории. Второй: густота и высота растений. Третий: наличие луж, заполненных водой канавок, природных и искусственных водоемов, частота выпадения осадков и т.п. Четвертый: цена на электрические газонокосилки и бренд изделия. Пятый: ландшафт участка. Шестой: близость источника электроэнергии, наличие "переноски" требуемой длины. Седьмой: необходимость сбора скошенной травы в автоматическом режиме.

Это базовые советы по выбору сетевых газонокосилок. Несмотря на недостатки инструмента (отсутствие мобильности, например), у него очень много плюсов: низкий уровень шума, компактность, многофункциональность, длительная работа без перерыва на дозаправку и пр. Чтобы не ошибиться в выборе, задавайте нам вопросы, сомневайтесь, спорьте - мы с удовольствием поможем вам принять правильное решение. И по вашему желанию отправим товар в любую точку России: доставка электрических газонокосилок осуществляется лучшими транспортными компаниями страны.