Электрические дрели

Ударные дрели

Ударные дрели

Безударные дрели

Безударные дрели

Угловые дрели

Угловые дрели

Дрели-шуруповерты

Дрели-шуруповерты

Дрели миксеры

Дрели миксеры

Алмазное сверление

Алмазное сверление

Резьбонарезные машины

Резьбонарезные машины
Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Электрическая дрель - самый распространенный подарок для хозяйственных мужчин. А для нехозяйственных это намек, что пора бы "руки-крюки" сделать "золотыми". Кстати, такой инструмент удобно дарить на праздники несколько лет подряд, так как в магазине xWatt.Ru можно купить электрические дрели нескольких типов.

Самая простая и недорогая модель - безударная. Как раз для тех, кто только начинает познавать азы строительно-отделочного искусства. В этой же категории - дрель-шуруповерт. "Рукастым" мужчинам можно сразу дарить ударное оборудование. Цена на электрическую дрель такого типа чуть выше, но вещь в хозяйстве нужная, тут денег жалеть не стоит. А профи будут рады миксерам и специнструментам для алмазного или углового сверления. Кстати, если вы хотите увидеть неподдельные эмоции друга, супруга или коллеги, закажите доставку электрической дрели к месту торжества. В Зеленограде, напомним, эта услуга оказывается бесплатно.

Вам не до романтики - уже год как картину на стену повесить не можете? Или строительство дома/забора/гаража "стоит", потому что не можете найти качественное, выдерживающее серьезные нагрузки оборудование? Позвоните нам, и мы вместе подберем подходящий именно вам инструмент. И привезем туда, куда скажете.