Аккумуляторные дисковые пилы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Зачем нужны аккумуляторные дисковые пилы - сам по себе инструмент тяжелый, а тут еще и дополнительный вес источника питания, и емкость с водой (в ряде моделей)? Да, замечание корректное. Но у каждой медали есть две стороны, и поэтому недостатки легко превращаются в преимущества. Например, дополнительный вес - это более плотное прилегание подошвы инструмента к рабочей поверхности. И, как следствие, более ровный и чистый рез.

Еще один бросающийся в глаза "минус" - цена на аккумуляторные дисковые пилы. На самом же деле стоимость сетевых аналогов если и ниже, то незначительно. Но мобильному инструменту не нужны дополнительные многометровые переноски, он не потребляет электричество при работе и дает свободу действий при выполнении задач. Посчитайте, сколько придется заплатить за электричество, за удлинители и за разрешение временно проложить кабель "переноски" по чужой территории - купить аккумуляторную дисковую пилу окажется куда как выгоднее.

Экономия может оказаться гораздо существеннее, если заказать аккумуляторные дисковые пилы с доставкой. Привыкли покупать только то, что можно потрогать руками и проверить на работоспособность до оплаты чека? Приезжайте к нам - расскажем, покажем, упакуем!