Снегоуборщик Champion ST656

Снегоуборщик Champion ST656

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:

Особенности и характеристики модели Champion ST656

Снегоуборщик Champion ST656 - Описание:
• Данная модель самая компактная из самоходных снегоуборочных агрегатов Champion
• При хорошей функциональности обладает небольшим весом

Снегоуборщик Champion ST656 - Технические характеристики:
• Мощность двигателя 5,5 л.с.
• Тип двигателя 4-такт., одноцилиндровый, OHV, охлаж. воздушное
• Объем двигателя 163 см3
• Объем топливного бака 3,6 л
• Ширина захвата 56 см
• Высота захвата 51 см
• Кол-во скоростей, вперед/назад 5/2
• Запуск двигателя ручной
• Фары нет
• Подогрев рукояток нет
● Привод колесный
• Вес 75 кг

Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Снегоуборщик Champion ST656, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.

Видео обзор модели Снегоуборщик Champion ST656

Отзывы о модели Снегоуборщик Champion ST656

Рейтинг товара на основании 5 отзывов: 555
Добавил: владимир Дата: 2016-12-18 14:38:46 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]
машина действительно прекрасная.пятый год катаюсь.в россии живем ,купил килограмм гвоздей на 150-вопрос со шпонками на 5 лет снял .металл срезается при тех же усилиях.воткнул гвоздь,рукой подогнул и поехали.а вот с "поехали" действительно проблема.фрикционный привод колес зимой- это конечно прокол изготовителя,намучился.и продолжаю мучится.легкая нагрузка-колеса не крутятся.а реверс нам только снится.
Добавил: Power Buell Дата: 2016-01-25 19:14:10 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: На 4 год полетела шестерня редуктора,в наличии есть ,правда не особо бюджетно 1500р, выполнена из мягкого сплава,поэтому предполагаю что это расходник.В целом аппаратом доволен.Не в коем случае не менять шпонки на каленые болты(большая нагрузка на редуктор)
Достоинства: купил 4 года назад,работает отлично.
Недостатки: летят шпонки. 50р шт)))))
Добавил: Хелминский Николай Дата: 2015-09-21 21:17:52 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: У нас в садовом товариществе чистят только центральную улицу , дома в основном щитовые старые без отопления , народ зимой не ездит , я построил новый теплый дом , сделал отопление и столкнулся с проблемой проезда к участку , согласитесь лопатой прочистить 160 м дороги на ширину машины проблематично ) стал искать недорогой но надёжный снегоуборщик , по отзывам владельцев . Купил его за 21400 р . Собрал его быстро , инструкция с картинками очень информативная , трудностей не возникло . Залил масло , бензин , завелся с первого раза , дал поработать минут 20 и начал убирать снег с дороги , снег где то 20 см , пришлось проходить дорогу 4 раза , аж трава на дороге появилась ) Получил вместо усталости массу положительных эмоций от работы Champion ST656 , самое главное что проезжаю к дому без проблем , ради чего и покупал его .
Достоинства: Качественная сборка , надёжность . Выполняет свои функции на 100 %
Недостатки: не выявлено
Добавил: Хелминский Николай Дата: 2015-02-09 19:34:58 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: У нас в садовом товариществе чистят только центральную улицу , дома в основном щитовые старые без отопления , народ зимой не ездит , я построил новый теплый дом , сделал отопление и столкнулся с проблемой проезда к участку , согласитесь лопатой прочистить 160 м дороги на ширину машины проблематично ) стал искать недорогой но надёжный снегоуборщик , по отзывам владельцев . Купил его за 21400 р . Собрал его быстро , инструкция с картинками очень информативная , трудностей не возникло . Залил масло , бензин , завелся с первого раза , дал поработать минут 20 и начал убирать снег с дороги , снег где то 20 см , пришлось проходить дорогу 4 раза , аж трава на дороге появилась ) Получил вместо усталости массу положительных эмоций от работы Champion ST656 , самое главное что проезжаю к дому без проблем , ради чего и покупал его . Снял видео , сори за качество и то что не смог в работе снять , он работает при одновременном выжимании двух рычагов ( сцепление и работа шнека ) третий руки для телефона нет ))) http://youtu.be/GgiRqSBmkNw
Достоинства: Качественная сборка , надёжность . Выполняет свои функции на 100 %
Недостатки: не выявлено
Добавил: Zee Oleg Дата: 2014-12-24 23:24:10 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Предварительно проштудировал форумы. Резюме такое - в этой ценовой категории все снегуборщики - сплошной "кетай", но у этого все аккуратно собрано, резьбовые соединения как следует протянуты. Со сборкой сложностей не возникло. Мотор Лончин, ресурс более 500 моточасов (лет на 20 хватит), запчасти есть, ремонтопригодность высокая.
Достоинства: Отличное качество сборки, низкая цена, действительно полезная вещь в своем доме.
Недостатки: Особых нет. Высота для Сибири маловата, слежавшийся снег трудно убирать из-за проскальзывания колес.

Похожие товары из этой же категории