Бензиновые самоходные газонокосилки

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Если верить психологам, то можно с большой долей уверенности сказать: бензиновые самоходные газонокосилки по большей части выбирают холерики. Почему? Да потому что людям именно этого темперамента с детства нравится рев мотора, а также запахи бензина, масла и остывающего двигателя.

Но свойства характера - это косвенная причина, побуждающая купить бензиновую самоходную газонокосилку. Как правило, землевладельцев и руководителей жилищно-коммунальных хозяйств интересуют более существенные плюсы уникального оборудования: маневренность и мобильность, многочасовая работа без перерыва и минимум приложения физической силы, мощность и производительность, многофункциональность и управляемая скорость работы, разумная цена на бензиновую самоходную газонокосилку и т.д.

Критерии выбора уникального самоходного бензоинструмента можно увидеть в карточке любого товара из этого каталога: мощность и оборотистость двигателя, количество и тип колес, вид привода, материал корпуса, высота среза, ширина захвата, объем травосборника, масса агрегата и пр. Читали, анализировали, но все равно не можете отдать предпочтение какой-то одной модели? Озвучьте консультантам xWatt.Ru объем предстоящей работы и ваши сомнения - вместе нам будет легче принять мудрое решение о покупке и доставке бензиновой самоходной газонокосилке.