Бензиновые триммеры с 4-х тактным двигателем

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Ровно постриженная изумрудная лужайка, пешеходные дорожки во дворах без цепляющихся за ноги растений, красиво стоящие скирды заготовленного на зиму сена - без бензинового триммера с 4-х тактным двигателем сложно достичь высоких результатов. Но стоит ли покупать дорогостоящее оборудование, когда есть более бюджетные модели - двухтактные аналоги?

Да, причин купить бензиновый триммер с 4-х тактным двигателем можно найти множество. Например, повышенная мощность оборудования. При этом мобильность и маневренность инструмента не страдают, с ним также легко работать, как и с другими мотокосами. Еще плюсы: меньше гари по сравнению с двухтактниками, большой бак для топлива, длительная работа с большими площадями и пр.

Многих покупателей смущает высокая цена на бензиновые триммеры с 4-х тактным двигателем. Но если посчитать выгоду не на коротком отрезке времени, а в перспективе год-два-три (обслуживание, экология, удобство работы, производительность и т.д.), то выбор будет очевидным: надо брать бензиновый триммер с 4-х тактным двигателем. С доставкой - так выгода будет еще очевиднее. Подробности уточняйте у специалистов xWatt.ru, консультации осуществляются бесплатно.