Аккумуляторные цепные пилы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Цепная пила - один из самых востребованных дачниками, садоводами, лесорубами и строителями инструмент. Бензиновый вариант оборудования в советское время был настолько популярным, что его картинку можно было увидеть на шевронах стройотрядов, символах "зеленого патруля", логотипах лесопунктов и даже спортивных команд.

Но сейчас бензоинструмент все сильнее теснят аккумуляторные цепные пилы. Почему? Причин несколько. Во-первых, оборудование на АКБ тоже обладает мобильностью. Во-вторых, оно не загрязняет воздух и не задымляет место производства работ. В-третьих, аккумуляторный агрегат более компактен и в большинстве случаев имеет меньший вес по сравнению с заправленными топливом бензопилами. В-четвертых, купить аккумуляторные цепные пилы мы рекомендуем хотя бы ради простоты эксплуатации и безопасности устройства: с инструментом легко справятся и женщины, и старики, и старшеклассники. При этом цена на аккумуляторные цепные пилы вполне доступна и мастерам-любителям, и профессионалам. В-пятых, оборудование может похвастать низким уровнем шума и небольшой отдачей.

Интересно, но вы боитесь сделать неправильный выбор или у вас нет возможности забрать товар с нашего склада? Позвоните нам - расскажем, подскажем, оформим и отправим заказ по указанному вами адресу: доставка аккумуляторных цепных пил осуществляется по всей России лучшими транспортными компаниями страны.