Аккумуляторные газонокосилки

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Целесообразно ли приобретение аккумуляторной газонокосилки, ведь помимо плюсов у нее есть и минусы? Не лучше ли отдать предпочтение сетевой или бензиновой технике, которая может работать в разы дольше аккумуляторной? Согласны, у каждого оборудования есть свои недостатки. Как, кстати, и плюсы. Поэтому мы можем назвать вам много причин купить аккумуляторную газонокосилку: вот только часть преимуществ уникального садового инструмента.

Мобильность: нет проводов и нет привязки к баку с запасом топлива. Оптимальный вес и габариты: техника имеет почти идеальные массу и размер - и толкать по газону ее легко, и сама она не подпрыгивает на небольших неровностях, и транспортировать в автомобиле удобно. Разумная цена на аккумуляторную газонокосилку любого популярного бренда: большинство моделей доступно даже пенсионерам-дачникам. Безопасность, экологичность, бесшумность: при работе с этим инструментом не порвется провод, не вспыхнет бензин, не загазуется место работы и треск работающего агрегата не разбудит
злых соседей.

Интересуют подробные характеристики конкретных моделей? Позвоните нам - расскажем, подскажем и поможем оформить заказ на аккумуляторные газонокосилки с доставкой. Услуга доступна жителям всех регионов России.